Очередная жуткая авария на "заколдованном" месте трассы "Владимир-Радужный!

Дорога на город Радужный остается одной из самых аварийных в области. Накануне вечером на ней произошло ДТП, унесшее жизни четырех человек
Новости Автор: 1 сентября 2013, 12:43 11 12724

В районе развязки дороги на Радужный с Южным объездом в этом году происходит уже третья серьезная авария. В начале апреля за 40 минут здесь произошло целых пять ДТП и столкнулось сразу 9 машин. Тогда, правда, никто не пострадал. В конце мая на развязке столкнулись "Ауди" и ВАЗ-21099, в результате один человек погиб, трое были госпитализированы, один из которых был в состоянии комы.

Вчера около половины девятого вечера на том же месте 22-летняя девушка из Владимира, управлявшая "Маздой", выехала на встречку и столкнулась с автомобилем "Рено-Логан", которым управлял водитель 1976 года рождения. В результате ДТП водитель и два пассажира "Мазды", а также пассажир автомобиля "Рено-Логан", скончались на месте происшествия, водитель "Рено" с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломами ребер был госпитализирован. Как сообщает ГИБДД, все четверо погибших были не старше 22 лет.

Всего, как сообщает УВД области, за прошедшие сутки на дорогах 33 региона погибло 6 человек, 15 человек получили ранения, зарегистрировано 119 дорожно-транспортных происшествий.