Княжеский порядок движения

Мэрия Владимира предупреждает об ограничении движения по центру города в течение двух дней 11 и 12 сентября. Перекрытия связаны с крестными ходами в честь Александра Невского
Новости Автор: 10 сентября 2013, 11:47 20 5903

Православная церковь проводит цикл духовных и светских мероприятий, посвященных 750-летию со дня кончины святого благоверного князя Александра Невского. Город Владимир, где князь Александр Невский правил и был погребен, станет одним из центров торжеств.

Чествования православного святого и исторического деятеля отчасти затронут и бытовой распорядок дня владимирцев. Мэрия областной столицы предупреждает, что, в связи с проведением Владимирской Епархией крестных ходов, в центре города будет перекрыто движение всех видов транспорта.

В среду, 11 сентября с 18:00 до 20:00 движение будет перекрыто на участке от Студеной горы до площади Фрунзе.

Объезд автотранспорта будет организован по улицам Дзержинского, Мира, Горького, Гагарина, 2-й Никольской, Княгининской, Никитской, Луначарского, Усти-на-Лабе и Октябрьскому проспекту.

В четверг, 12 сентября с 11:30 до 12:30 ситуация с перекрытием движения в центре Владимира повторится точно по такому же сценарию.